Отзывы о выпускниках

Дорогие друзья, мы решили опубликовать серию рассказов о наших выпускниках питомника KRASBOB. И начнем мы. с нашей выпускницы Бриджит KRASBOB от пары Земфиры VItom Fes и Митрофана. Бриджит KRASBOB родилась 27 мая 2016. и уехала от нас к ее владелице, заводчику питомника TOLK Iri-kiri- Ирине ТолкавчевойУ Бриджит сейчас есть чудесные котята ? «Нашей кошечке — курбобочке, моей девочке «балеринке» — Бриджит Krasbob = Риточке, два года. За эти два года, Риточка стала чемпионом в двух системах (WCF и ICU), победителем и призёром в различных рингах . С самого первого взгляда, эта изящная, стремительная, интеллигентная, умная киса, покорила нас (а вскоре, и не только нас, а ещё и экспертов, которым была представлена на выставках), своим, вроде бы обычным видом для кошки, и в то же время чёткими и яркими породными данными, и качествами курильского бобтейла. Эту малышку нам привезли из далёкого, от нас, Красноярска, от котомамы – заводчицы Татьяны Белоусовой. Мы очень счастливы и благодарны, что Татьяна доверила нам этот бриллиантик. Когда, после долгого путешествия (из Красноярска в Екатеринбург) ребёнка доставили нам, она была насторожена, но быстро освоилась, и была дружелюбна ко всем жителям нашей квартиры (моей семье и нашим питомцам). Недавно, наша Ритуля, принесла нам четырёх прекрасных малышей: двух котиков и двух кошечек, и одна из этих котят — вылитая мамочка! Смотрю на неё и аж сердце млеет… Малышка, один в один – мама Рита: стать, мордочка лица, взгляд, окрас, темперамент, повадки, привычки(очень любит забираться под одеяло, прижиматься и целоваться)…, только ещё резвее, стремительнее, ярче… Стана, так мы назвали малышку, очень нежна, и в то же время напориста, очень смышлёная и доверчивая, а харизма – просто зашкаливает! Её, кстати, из помёта сразу выделила Татьяна Белоусова, видимо, настолько очевидна «Родная кровь», хотя, надо сказать, что все котятки получились очень славные и очень индивидуальны. Двое Ритиных малышей, мальчик и девочка, нашли прекрасных котородителей, которых радуют, и сами радуются жизни. Два которебёнка (Сивер и Стана, та самая…), пока ещё в поиске самых-самых-самых…, которых, несомненно, осчастливят на долгие годы, а ещё, у ребяток – котяток прекрасный темперамент, и прекрасные унаследованные от родителей породные данные, и возможно именно эти курелята станут звёздными призёрами, и победителями выставок кошек! «Карьерный» рост нашей Риты ещё впереди (пока – Ch), хотя, для мамы – кошки, это не главное, но как сказала одна Эксперт: — «Такую красивую курилочку нужно показывать!», и мы обязательно ещё покажемся!»

Котята Бриджит KRASBOB, наши котовнуки))

К нам пришел еще один отзыв от Марины Степановой, к ней 31 августа прилетел наш выпускник — Зурбаган KRASBOB. Теперь он живет в Петразаводске.

Очень радостно читать такие теплые слова!

«Татьяна, спасибо за котика, нам очень понравился, дети в полном восторге! Красивый и весёлый парень, такой же как на фото и видио, которое вы нам присылали. Отдельно хочу выразить благодарность, за организацию доставки нашего питомца. Вы всегда были на связи, писали про каждое ваше действие и передвижение. Уважаемые покупатели, желающие приобрести домашнего любимца, если даже вы живете в другом городе, не бойтесь довериться питомнику «KRASBOB» и Белоусовой Татьяне, ваш котенок в надёжных профессиональных руках и обязательно будет дома!»

video-03-09-18-11-59

 

Еще один отзыв пришел к нам из Питера. Выпускнице Есении KRASBOB скоро годик, она живет с замечательными хозяевами в Санкт-Петербурге. Они прислали нам добрые слова, это всегда очень приятно заводчику ? «Хотим сказать спасибо питомнику Krasbob за нашу замечательную девочку курбобочку Есению. Ей скоро исполнится год, и мы очень рады,что она появилась в нашей семье. Она любит детей, и никогда не причинит им вреда, очень терпелива ко всем их ласкам и приставаниями, иногда очень настойчивым))) Спать приходит ко всем по очереди, очень любит играть в мячик, а уж если увидит в руках свою расчёску,сразу бежит на любимую процедуру))))Спасибо за нашу Сеню, мы ее очень любим!»

Теперь теплые слова пришли к нам из Ижевска, где живет наш выпускник Георг KRASBOB. Такие отзывы очень вдохновляют нас как заводчиков на дальнейшую работу!

 

 

 

 

 

Translate »